Мы выпустили обновление для программы «ФотоШОУ PRO». Версия 9.15 пополнилась новым функционалом – опция перемешивания слайдов и более тонкая регулировка громкости звука на уровне слайдов.

Функция автоматического перемешивания слайдов позволяет одним кликом мыши задавать различные варианты сочетания фото и видео, добавленных в проект. Это особенно актуально для тех, кто не знает, в каком порядке расставить слайды – программа сделает все за вас! Также вы можете отрегулировать звуковые настройки не только для всего проекта целиком, но и для каждого слайда в отдельности. Например, можно снизить громкость основного музыкального сопровождения для прослушивания аудио-комментария.

В версии 9.15 значительно расширена линейка инструментов дизайна. Это более 60 фонов для ваших слайдов, 20 новых оригинальных эффектов переходов, дополнительная коллекция титров, добавлять которые теперь гораздо проще. Разработчики учли ваши пожелания по скорости создания видео, теперь она в разы быстрее и стабильнее!

«ФотоШОУ PRO» - это уникальная программа, которая позволяет создавать слайд-шоу профессионального качества в домашних условиях. Используя данный софт, вы с легкостью смонтируйте впечатляющие видеоролики с титрами, фоновой музыкой и спецэффектами. Воспользуйтесь дополнительными возможностями приложения: добавьте в проект GIF-анимацию, интересный клипарт или анимированный текст. Также программа позволяет создавать динамические фотоколлажи, озвучивать ролики голосом и многое другое! Начните пользоваться «ФотоШОУ PRO» уже сейчас и оцените все возможности этого софта.