Программы для редактирования фотографий и видео всегда пользуются высоким спросом. Особенность новых продуктов от AMS Software в том, что их целевая аудитория – максимально широкая. Каждая из этих программ подойдет как новичкам, так и продвинутым пользователям. ВидеоШОУ – удобный и функциональный видеоредактор. Софт предоставляет всё необходимое для качественного результата – склейка и обрезка видео, поддержка многослойного монтажа, детальная настройка анимации, встроенный каталог стильных эффектов и футажей, вроде снегопада, дождя, огня, взрывов и фейерверков. На выбор более 200 различных пресетов, которые можно применить одним нажатием кнопки. Распространятся в версиях Стандарт, Премиум и Делюкс.

Студия Эффектов – редактор для мгновенной художественной обработки фотографий. Софт предоставляет огромный каталог различных фильтров (более 350 вариантов), которые позволяют преобразить снимок до неузнаваемости в один клик. Стилизации под винтаж, плёночные фото, популярные киноленты – каждый найдёт эффект по душе. Более того, пользователь может создать фильтр с нуля и настроить параметры по своему вкусу. Утилита доступна в версиях Стандарт, Премиум и Профи.

ФотоМАСТЕР – мощная программа для всестороннего редактирования фото. Софт поможет исправить дефекты любой сложности – от несовершенств кожи до заваленного горизонта и дисторсии. Кадрирование, цветокоррекция, добавление надписей и применение эффектов – все настройки удобны и понятны. Редактор позволяет детально корректировать тон снимков и настраивать параметры светлых и тёмных участков, а также устранять засветки и глубокие тени. Программа также имеет три версии – Стандарт, Премиум и Профи.